Телефоны Xiaomi пачками мрут
- seliverstoff989
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт дек 20, 2019 11:49 am
- Откуда: Саратов
Ребят всем привет!Назрела тема для обсуждения в связи с тем что последние 2 месяца начали приходить телефоны Xiaomi redmi 8/8A/9A/9C/POCO X3/X3 Pro,около 20 штук уже были с одними и теми же симптомами (отключился не включается) на зарядке через тестер USB потребление у всех одно и тоже 0.07 0.08mah и признаков жизни ноль.Разбираю скидываю АКБ что характерно не менее двух минут без АКБ,тел включается работает отлично и заряжается до тех пор пока сам не разрядится и не выключиться и все повторяется опять кирпич.Есть ли какие мысли у кого по этому поводу?Кто сталкивался с таким,Яндекс чет не вкурсе про это!
- slavs
- Активный участник
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 10:49 am
- Откуда: Ярославль
Что-то не замечал такого. Вот Poco M3 дохнут пачками да. но то уже всем известно.seliverstoff989 писал(а): Пт окт 22, 2021 9:50 am Ребят всем привет!Назрела тема для обсуждения в связи с тем что последние 2 месяца начали приходить телефоны Xiaomi redmi 8/8A/9A/9C/POCO X3/X3 Pro,около 20 штук уже были с одними и теми же симптомами (отключился не включается) на зарядке через тестер USB потребление у всех одно и тоже 0.07 0.08mah и признаков жизни ноль.Разбираю скидываю АКБ что характерно не менее двух минут без АКБ,тел включается работает отлично и заряжается до тех пор пока сам не разрядится и не выключиться и все повторяется опять кирпич.Есть ли какие мысли у кого по этому поводу?Кто сталкивался с таким,Яндекс чет не вкурсе про это!
- seliverstoff989
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт дек 20, 2019 11:49 am
- Откуда: Саратов
Вчера буквально еще один POCO X3 зашел с такими же симптомами,я их уже в ремонт даже не оставляю,проверил на USB тестере 0.07/0.08mah досвидания,пустая трата моего времени,но на этот раз женщина описала подробно как это произошло у нее в руках,сказала что пропала сеть,стал лагать сильно и я решила его перезагрузить и он не включился.
Больше всего напрягает то что я в интернете даже не нашел что то подобное!Еще раз подчеркну у меня их было уже около 20 штук за последние пару месяцев,и врят ли у меня у одного!
Больше всего напрягает то что я в интернете даже не нашел что то подобное!Еще раз подчеркну у меня их было уже около 20 штук за последние пару месяцев,и врят ли у меня у одного!
-
Ruslan Zahaev
- Участник
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Ср дек 18, 2019 7:50 pm
- Откуда: Орловская область
- Контактная информация:
Redmi 9c и 9а тоже так приходили,было у меня замечено нажимаешь на шлейф матрицы и о чудо,все рабоает и заряжается.Пробовал пропаять телефона 3 нормально ушли работают,один вот вчера принесли ему все это не помогло..
